Оценка недвижимости

By 13.10.2018Новости

Самым распространенным и востребованным видом предоставляемых нами услуг естественно является оценка недвижимости

В соответствии со ст. 130 ГК РФ к недвидимому имуществу относятся земельные участки, участки недр и все, что прочно связано с землей, то есть объекты, перемещение которых без несоразмерного ущерба их назначению невозможно, в том числе здания, сооружения, объекты незавершенного строительства, к недвижимым вещам относятся также подлежащие государственной регистрации воздушные и морские суда, суда внутреннего плавания. К недвижимым вещам относятся жилые и нежилые помещения, а также предназначенные для размещения транспортных средств части зданий или сооружений (машино-места), если границы таких помещений, частей зданий или сооружений описаны в установленном законодательством о государственном кадастровом учете порядке

По факту физические лица чаще всего обращаются для оценки недвижимости при оформлению сделок по отчуждению (продажа, дарение и пр.), вступлении в наследство а также для подачи искового заявления в суд если предметом спора явилась недвижимость.

Стоимость услуги по оценке недвижимости зависит от сложности выполнения работ.

Стандартные цены по оценке недвижимости при заказе у нас являются ниже рыночных по Симферополю а качество выполненных работ соответствуют требованию законодательства в области оценочной деятельности.

так оценка квартиры в Симферополе обойдется заказчику 2500 рублей.

оценка жилого дома в Симферополе обойдется 3000 рублей

средняя цена на оценку земельного участка в Симферополе составляет 3000 рублей

Мы постоянно проводим акции по оценке недвижимости, поэтому указанные цены являются не окончательными.

ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДИТЕ ЗА АКЦИОННЫМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ ПО ОЦЕНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ!!!!

Если вам требуется независимая оценка недвижимости в Симферополе, Севастополе, Республике Крым, данная услуга является доступной для заказа. Оценщик Сидорук Анатолий Васильевич является квалифицированным специалистом по оценке недвижимости любого уровня сложности, имеет специальный квалификационный аттестат утвержденный Министерством экономического развития РФ «Оценка недвижимости»  и богатый опыт в проведении работ по оценке квартир, домов, земельных участков. Мы несем материальную ответственность за качество услуги. Оценочная деятельность  застрахована на сумму в три миллиона рублей. Более конкретно стоимость работы вы сможете уточнить в соответствующем разделе данного сайта.

Чтобы получить подробную информацию и заказать оценку недвижимости, свяжитесь с нашими менеджерами по телефонам, указанным на сайте.